Марк Богатырев: «Мы исключительно друзья» с Никой Здорик

Марк Богатырев: «Мы исключительно друзья» с Никой Здорик

Актер Марк Богатырев прокомментировал слухи о романе с актрисой Никой Здорик, звездой сериала «Ландыши». В беседе с «Пятым каналом» артист заявил, что их связывают исключительно дружеские отношения и общее театральное прошлое.

Богатырев назвал все домыслы о его отношениях с коллегой лишь слухами. «Мы просто в одном театре выросли, встретились на премьере, а из этого сделали, как всегда, какой-то слух. Нет, у нее своя жизнь, у меня своя, мы дружим, мы приятельствуем… Иногда мы можем встретиться, пообщаться, но мы исключительно друзья», — подчеркнул актер.

По словам артиста, разговоры о его романе с актрисой являются продуктом любопытства и фантазии журналистов. Марк Богатырев официально развелся с актрисой Татьяной Арнтгольц 11 декабря 2025 года. Пара состояла в браке пять лет.

Источники сообщали, что инициатором разрыва стал артист, подавший заявление в мировой суд. За день до того, как информация о расставании пары попала в прессу, актер опубликовал в личном блоге пост, в котором написал, что «только время расставит все по своим местам».

У Богатырева и Арнтгольц остался общий ребенок — четырехлетний сын Данила. После развода актер продолжает проводить время со своим наследником и делится фотографиями с ним в соцсетях.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий