
Народный артист России Стас Садальский и звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» Татьяна Васильева, как оказалось, смогли оставить позади многолетнюю вражду. 73-летний актер, который всегда славился своей прямотой, объявил о примирении с давней коллегой. Радостную новость он обнародовал в своем Telegram-канале, сопроводив ее совместным снимком со съемочной площадки.
«Мы начинаем с обнуления наши отношения с Татьяной! Начали репетировать «Любовь на Бис». Режиссер Вова Устюгов. Это будет наш прощальный карнавальный спектакль», — разоткровенничался Садальский, давая понять, что новый совместный проект ознаменует собой не только творческое воссоединение, но и начало новой главы в личных отношениях артистов.
Поклонники мгновенно отреагировали на эту сенсационную новость. В комментариях они не только выражали восторг по поводу долгожданного примирения, но и отмечали, как прекрасно выглядит 77-летняя Васильева. «Как вы хорошо выглядите — и Татьяна, и вы, Стас, это ли не вторая молодость?!» — восхищались пользователи сети.
Напомним, что причиной многолетнего конфликта стали откровения Садальского о личной жизни семьи Васильевой. Актеры, когда-то связывавшие их близкие дружеские узы, прекратили всякое общение после того, как Станислав публично заявил, что Татьяна неоднократно жаловалась ему на своих взрослых детей, которых она якобы полностью содержит.
После такого поворота событий Васильева обвинила коллегу в распространении сплетен и навсегда прервала с ним контакты. Никто и предположить не мог, что их дороги вновь пересекутся в столь позитивном ключе, ведь ещё в мае 2025 года Садальский публиковал фотографию актрисы, подписывая её отрывком из стихотворения Андрея Вознесенского, который давал понять, что никакого примирения не предвидится. Но, как известно, в мире шоу-бизнеса нет ничего невозможного.
Что ж, будем ждать новых подробностей от артистов. Как думаете, этот союз действительно сможет стать прощальным карнавальным спектаклем?
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
