«Недостатком сезона» назвал критик замену Лолиты на Наташу Королёву в шоу «Суперстар!»

«Недостатком сезона» назвал критик замену Лолиты на Наташу Королёву в шоу «Суперстар!»

Телекритик Александр Горбунов высказался о новом сезоне музыкального шоу «Суперстар!». По его мнению, замена ведущей Лолиты Милявской на Наташу Королёву стала одним из главных недостатков проекта.

Горбунов считает, что Милявская была более харизматичной и яркой в кадре, установив высокую планку для последующих ведущих.

Критик также прокомментировал причину популярности шоу. Он полагает, что успех «Суперстар!» связан с модой на ретро и ностальгией. Горбунов сравнил проект с «Фабрикой звезд», ориентированной на состоявшихся артистов, которым подобные шоу помогают напомнить о себе и привлечь новых поклонников.

«Мы любим вспоминать советские фильмы и мультфильмы, сейчас делают ремейки сказок и так далее. Естественно, что этот тренд на ретро отражается и в телепроектах», — поделился наблюдениями критик.

Новый сезон шоу «Суперстар! Битва сезонов» стартовал 31 января. Впервые в истории проекта на сцену выйдут победители и наиболее яркие участники всех предыдущих пяти сезонов.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий