
Актёр и певец Никита Джигурда заявил, что его супруга, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, запретила ему общаться с балериной Анастасией Волочковой. Комментарий артиста приводит Пятый канал.
«Она кошка. Она мне запретила с Волочковой, любимой, встречаться. Ультиматум поставила. Она очень ревнивая», — поделился Джигурда.
Певец признался, что не считает себя покладистым супругом, однако согласился пойти навстречу Анисиной из-за сильных чувств. «Я же её люблю», — подчеркнул он.
Джигурда и Волочкова оказались в центре скандала из-за появившегося в сети видео. На нём видно, как пара танцует, а в какой-то момент актёр становится перед Волочковой на колени, стягивает с неё штаны и утыкается лицом в бикини. Балерина при этом не сопротивляется и с улыбкой разводит руками. После этого Джигурда несколько раз схватил танцовщицу за грудь.
Позже Волочкова опровергла заявление Джигурды, обвинившего её в алкоголизме, и сказала, что перестала с ним общаться. По её словам, актёр пользовался ей для своего пиара и неоднократно её подставлял.
