«Она не могла сдержать слёз»: бразильский певец Фелипе Жуниор обвинен в насилии над падчерицей

c3526cee8ee1d7f8aa4982d4a215d355

Бразильского исполнителя Фелипе Жуниора, известного как бывший солист популярной группы «Garantido», обвинили в сексуализированном насилии над несовершеннолетней падчерицей. Шокирующие подробности дела обнародовала Майара Магна, возглавляющая бразильский департамент по защите детей и подростков.

По словам Магны, девочка откровенно рассказала, что в возрасте шести лет певец совершал в отношении неё действия сексуального характера. Ребёнок, испытывая сильный страх, не решился поделиться произошедшим с матерью.

Майара Магна отметила, что во время дачи показаний маленькая потерпевшая не могла сдержать слёз, что лишь подтверждает тяжесть пережитой травмы.

Эта новость пришла на фоне другого громкого скандала, который разгорелся в январе. Тогда против американского актёра и продюсера Тимоти Басфилда были выдвинуты два серьёзных обвинения: в сексуальном насилии над несовершеннолетними и жестоком обращении с детьми.

Один из детей, чьё имя фигурирует в официальных документах, дал показания правоохранительным органам. В настоящее время Тимоти Басфилд находится под стражей без права выхода под залог, ожидая решения суда.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий