«Постаралась максимально очернить меня в глазах ребенка»: Анастасия Волочкова назвала виновных в разрыве с дочерью

«Постаралась максимально очернить меня в глазах ребенка»: Анастасия Волочкова назвала виновных в разрыве с дочерью

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что в настоящий момент ей не удаётся наладить отношения с дочерью Ариадной. Об этом она рассказала в беседе с Общественной службой новостей.

21-летняя девушка старается максимально избегать встреч с матерью. По мнению Волочковой, виноваты в этом многие родственники.

Артистка не скрывала, что винит в случившемся прежде всего собственную мать:

«Это именно моя мать постаралась, чтобы мы не могли наладить отношения с Ариадной. Когда-то она мне лично заявила, что сделает все возможное, чтобы испортить мои отношения с Ариадной. Так, собственно говоря, и вышло. А еще отцовская сторона дочери постаралась максимально очернить меня в глазах ребенка, чтобы ей не хотелось со мной даже общаться».

По словам балерины, она не имеет понятия, где живет наследница. Дочка не отвечает на сообщения и звонки, а свой адрес тщательно скрывает.

Как отметила Волочкова, так Ариадна якобы хочет защитить себя от неожиданных посещений матери.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий