«Сегодня ему принадлежит ноль, а мне — 100 процентов»: Джулия Хаарт отсудила у мужа-миллиардера агентство и квартиру за $57 млн

«Сегодня ему принадлежит ноль, а мне — 100 процентов»: Джулия Хаарт отсудила у мужа-миллиардера агентство и квартиру за $57 млн

Джулия Хаарт, звезда реалити-шоу Netflix «Моя неортодоксальная жизнь» и уроженка Москвы (настоящее имя — Юлия Лейбова), поставила точку в затяжном разводе с итальянским миллиардером Сильвио Скальей.

Судья расторг брак и передал ей 100% компании Elite World Group, а также квартиру стоимостью 57 миллионов долларов. По оценкам, общая сумма тяжбы превысила 90 миллионов долларов, сообщает Page Six.

Elite Models Скалья приобрёл в 2011 году, а в марте 2019-го назначил Хаарт CEO модельного агентства, которое представляет Кендалл Дженнер, Адриану Лиму и других звёзд подиума. В том же году они поженились.

Разрыв в 2022-м спровоцировал лавину судебных исков за контроль над компанией. В ходе разбирательства всплыли неожиданные детали.

Суд получил доказательства того, что Скалья переводил десятки миллионов долларов третьим лицам, включая выплаты самому себе и своей новой избраннице. Бухгалтер также сообщил, что средства компании были потрачены на два Bentley, Porsche и украшения Van Cleef & Arpels.

В итоге суд постановил, что Скалья вывел из компании столько денег, что это перекрыло стоимость его доли. Поэтому остаток компании было справедливо передать Хаарт.

Дополнительно она получит половину выведенных им средств — по данным бывшей помощницы, речь о сумме более 25 миллионов долларов.

«В 2022 году Сильвио утверждал, что мне принадлежит ноль процентов. Сегодня ему принадлежит ноль, а мне — 100 процентов», — прокомментировала решение Хаарт.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий