
Федор Краско, сын покойного народного артиста Ивана Краско, потряс общественность обвинениями в адрес бывшей сиделки своего отца. По его словам, некая Дарья, которая ухаживала за актером в последние годы, сняла деньги с банковской карты Ивана Ивановича уже после его смерти. Ужасающая история!
Она сняла с нее 25 тысяч рублей. Это вообще какой-то кошмар был… Но она вернула не все, а только 15 тысяч. Сказала, что больше нет. Это какая-то клоунада.
Иван Краско ушел из жизни 9 августа 2025 года, ему было 94 года. Сразу после кончины артиста разгорелся настоящий скандал. Дарья, к слову, ранее рассказывала журналистам, что была преданной поклонницей, а потом стала сиделкой. Уверяла, что делала это исключительно из любви к искусству, а не ради денег. Вот только родственники Краско уверены в обратном.
Федор также утверждает, что сиделка препятствовала госпитализации отца. Актеру якобы нужно было в больницу раньше. Однако Дарья уверяла, что сам Иван Иванович отказывается ехать. Разве такое возможно?
Если бы его раньше увезли, может, и не было бы такого исхода. Просто уже поздно было. Но Дарья все время ко мнению отца на этот счет прислушивалась. Хотя у него уже сознание было не то.
Сейчас семья Краско полностью прекратила любое общение с Дарьей. Однако они по-прежнему требуют вернуть оставшиеся 10 тысяч рублей. Неужели эти деньги важнее репутации?
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
