«Украла деньги и технику»: бывший возлюбленный подал заявление на Диану Шурыгину

«Украла деньги и технику»: бывший возлюбленный подал заявление на Диану Шурыгину

На Диану Шурыгину, получившую известность благодаря участию в программе «Пусть говорят» на Первом канале, поступило заявление в полицию. Как сообщает издание Super, обвинение связано с кражей.

Заявление на нее написал Святослав Гусев, ее бывший возлюбленный и предприниматель. Он подозревает Шурыгину в хищении денег и дорогостоящей техники. По предварительным оценкам, сумма ущерба составляет 2,8 миллиона рублей.

Гусев предположил, что Шурыгина могла похитить вещи с целью их последующей продажи, аргументируя это отсутствием у нее стабильного заработка.

Диана Шурыгина стала участницей ток-шоу «Пусть говорят» в 2017 году. Тогда 16-летняя девушка рассказала об изнасиловании ее 20-летним знакомым Сергеем Семеновым. Он был приговорен к восьми годам заключения, однако впоследствии срок сократили до трех лет и трех месяцев. В январе 2018 года Семенова освободили из колонии.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий