«Я не верю в невменяемость Ларисы Долиной»: Нина Останина жестко высказалась о скандале с квартирой звезды

cf439676741943c91e8ace7a074a586d

Председатель Комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, Нина Останина, не смогла остаться в стороне от нашумевшего квартирного скандала с участием 68-летней певицы Ларисы Долиной. Политик не скрывала своего удивления поведению народной артистки и призвала Верховный суд установить единый подход к разрешению подобных конфликтных ситуаций.

Как отметила Нина Александровна, история с возвратом недвижимости исполнительнице хита «Погода в доме» и обманутой покупательницей, которая лишилась жилья, вызвала бурное обсуждение не только в интернет-сообществе, но и среди парламентариев. Останина подчеркнула, что подобные инциденты не должны зависеть от статуса участников и требуют четкого правового регулирования.

«Долина присвоила себе не только возврат на квартиру, но и, с другой стороны, не вернула деньги покупателю… Не должен покупатель добросовестный страдать от того, что здесь была применена мошенническая схема. Я не верю в невменяемость Ларисы Долиной. Концерты она свои дает как человек вменяемый… Справедливость должна быть восстановлена», — прокомментировала ситуацию Останина, чьи слова привел Telegram-канал Shot.

Инцидент с Ларисой Долиной, которая сама стала жертвой мошенников, набирает обороты. Среди общественности и коллег по цеху звезды зреет немало противоречий относительно этого сложного квартирного вопроса. Подробнее о скандале ранее писало издание «Вечерняя Москва».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий