«Я считаю себя жертвой»: 25-летняя дочь Маши Распутиной хочет жить отдельно

«Я считаю себя жертвой»: 25-летняя дочь Маши Распутиной хочет жить отдельно

25-летняя Мария Захарова, дочь певицы Маши Распутиной, откровенно рассказала о своих непростых отношениях с родителями и желании обрести полную самостоятельность. Девушка проживает в гостевом доме на участке семьи, однако такое положение дел не дает ей ощущения независимости.

Мария призналась, что по-прежнему чувствует зависимость от родителей и мечтает о собственном жилье. Ее доход от фриланса составляет около 50 тысяч рублей в месяц, чего, по словам девушки, недостаточно для переезда. Ситуацию усугубила недавно пережитая личная трагедия – пропажа шпица, в поисках которого пара ведет самостоятельные действия, без участия родителей.

Девушка описывает отношения с семьей как поверхностные: близкие не проявляют интереса ни к ее окружению, ни к личной жизни. Избранник Марии старше ее на 11 лет, но знакомство с родителями до сих пор не состоялось. По словам Марии, мать не спешит принимать потенциального зятя, считая, что серьезный разговор возможен только в случае свадьбы.

«Я считаю себя жертвой. У меня нет ни квартир, ни машин. Я бы хотела жить отдельно», – заявила Мария. На это, как утверждает дочь певицы, мама отвечает: «Поскольку сейчас судебные тяжбы, у отца нет такой возможности».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий