«Я стал подкаблучником»: Никита Джигурда объяснил, почему перестал общаться с Волочковой

«Я стал подкаблучником»: Никита Джигурда объяснил, почему перестал общаться с Волочковой

Никита Джигурда рассказал телеграм-каналу «Звездач», почему прекратил общение с Анастасией Волочковой. Раньше они были близкими друзьями, но вот уже несколько лет между ними продолжается ссора.

Причиной, по словам шоумена, стала его супруга Марина Анисина, которая выступила против их дружбы. Как объяснил Джигурда, жена поставила ему ультиматум.

Мне запретили. Я стал подкаблучником. Мне Анисина сказала ультиматум. Марина говорит, никаких совместных шоу с Волочковой!

Артист также признался, что Марина до сих пор ревнует его к Волочковой. При этом, даже несмотря на то что они больше не видятся, Джигурда заявил, что любит Анастасию и при встрече они общаются хорошо.

Сама Анастасия сейчас готовится к возвращению на сцену. «Вот сейчас я, на самом деле, нахожусь в салоне красоты, я делаю себе маникюр, потому что мне нужно выйти на сцену в своем концерте», — поделилась она.

Перед этим Волочкова перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. После восстановления она решила сосредоточиться на собственных проектах — сейчас Волочкова готовит новый драматический спектакль «Зеркало».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий