
Телеведущая Светлана Бондарчук поделилась курьёзным случаем, произошедшим с ней во время прямого эфира. В беседе с Алёной Жигаловой она рассказала, как оказалась в неловкой ситуации, не сумев прочитать роман Льва Толстого «Война и мир».
«Я до сих пор вспоминаю, мне аж дурно становится», — призналась звезда. По её словам, во время трансляции у неё резко ухудшилось зрение, и шрифт в книге стал нечитаемым. Бондарчук решила не останавливать эфир и начала импровизировать, читая текст «с домыслами».
«Я смотрю в книгу и вижу фигу. Я не вижу ничего. У меня всё плывет. И я еще не могу сама себе признаться… Я не обратила внимание, что у меня сильно село зрение и при определенном освещении, определенном шрифте я не могу читать. Но я вместо того, чтобы остановить этот ужас… Скажу честно, я не до конца понимала, что происходит», — откровенно поделилась знаменитость.
Светлана Бондарчук добавила, что сразу после эфира обратилась к окулисту. Алёна Жигалова, выслушав историю, не сочла её поводом для сильного смущения, пошутив, что подобные ситуации случаются с ней ежедневно, и в шутку призвав не приглашать её на подобные проекты, чтобы избежать путаницы с авторами книг.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
