«Я знаю, кто это сделал»: Алена Водонаева рассказала о краже вещей на «Дом-2»

«Я знаю, кто это сделал»: Алена Водонаева рассказала о краже вещей на «Дом-2»

Российская телеведущая и блогер Алена Водонаева поделилась историей о том, как во время ее участия в реалити-шоу «Дом-2» у нее пропадали вещи. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

43-летняя знаменитость опубликовала видео, в котором предстала в коричневом замшевом костюме, состоящем из куртки и мини-юбки, а также в разноцветных сапогах. Водонаева отметила, что похожая обувь бренда Carnaby была украдена у нее на телепроекте. Она также добавила, что в прошлом году решила приобрести эту пару вновь.

Алена Водонаева заявила, что помимо обуви, на шоу у нее пропало множество других вещей, включая одежду и аксессуары. При этом телеведущая утверждает, что знает личность человека, причастного к кражам.

«Про украденные на шоу вещи я никогда не рассказывала. (…) Я знаю, кто это сделал, — мне показывали записи с камер. Я и сейчас не скажу, кто это был, не хочу говорить», — написала автор публикации.

В октябре 2025 года Алена Водонаева делилась своими фотографиями времен нулевых, сопроводив их фразой «время уникальных женщин».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий