У известного по сериалу «Ликвидация» артиста Максима Дрозда сейчас полоса невезения. Только несколько дней назад он сообщил, что находится в больнице с травмами (которые артист получил на съёмках в Казахстане), как случилась новая неприятность — его 24-летний сын Егор тоже в больнице с серьезной травмой:

Огромное спасибо бригаде врачей травмпункта ,за заботу и оказанную помощь.! Радушные , отзывчивые , тёплые , профессиональные люди и конечно с чувством юмора .СПСИБО ‼️Производственная травма 😊😊😊
А 12 декабря в Инстаграм-страничке Максима появился пост, посвящённый его сыну Егору:

СЫН В БОЛЬНИЦЕ СО СЛОЖНОЙ ТРАВМОЙ 🙏 ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ И БОЖЕЙ ПОМОЩИ ЕГОРУ ( Георгию ) 🙏 ВСЕ СВЯТЫЕ МОЛИТЕ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ГЕОРГИЕ 🙏 ГОСПОДИ ПОШЛИ АНЬГЕЛА -ХРАНИТЕЛЯ 🙏 ПОНТЕЛИМОН ЦЕЛИТЕЛЬ УВРАЧУЙ РАБА БОЖОЖЬЕГГО ГЕОРГИЯ 🙏🙏🙏
Что случилось с парнем, пока неизвестно. Многие коллеги поддержали Максима своими комментариями и молитвами.
Егор — сын Дрозда от второй жены — мастера спорта по плаванию Анастасии Бровкиной. Парень пошёл по стопам отца и поступил в Школу-студию МХАТ, они вместе снялись в сериале «Бабочки и птицы». Кроме того, у Максима есть ещё трое детей от разных браков — дочь Дарья от первого с Лилией Фоминой, с Анастасией Бровкиной у него также дочь Маша, а третья супруга Виктория Полторак родила Софию. Но и с ней Максим развёлся и сейчас живёт в гражданском браке с Анной Ардовой.
Появилась новая информация, что сейчас Егор находится в больнице им. Боткина в тяжёлом состоянии с травмой головы, которую получил в драке с пьяной компанией.
Ранее мы писали: Дети Киркорова могут пострадать от древнего родового проклятияВам также будет интересно: Сын Яны Рудковской Саша Плющенко покалечился – теперь надолго в гипсе
