Трагическая новость пришла из мира шоу-бизнеса: бывшая участница известного реалити-шоу «Дом-2» Полина Малинина ушла из жизни. Ей было всего 24 года. После своего участия в телепроекте она руководила филиалом модельного агентства.
Согласно предварительным данным, причиной гибели Полины Малининой из телепроекта “Дом-2” стала передозировка запрещёнными веществами. Подчеркивается, что 24-летняя девушка после употребления наркотиков скончалась в самом неожиданном месте, которое описывается как «трущобы».

Малинина родом из Нижнего Новгорода. Там она строила карьеру модели. В 2021 году, пройдя кастинг на «Дом-2», она переехала в столицу. На проекте у неё были отношения с Давидом Дангой, которые продлились два месяца.
По окончании съемок Полина вернулась в родной город и вновь занялась моделингом. По информации ряда СМИ, её агентство было замешано в мошеннических схемах. Девушек приглашали работать, затем брали с них деньги и навязывали кредиты. Жертвами этой организации, по некоторым данным, стали около 400 человек.

Ранее стало известно о смерти матери актёра Брэда Питта, Джейн Этты Питт. Ей было 84 года.
Светлая память! Пишите комментарии.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

