Елизавета Боярская неожиданно попросила помощи у поклонников

Звезда прервала публичное молчание, чтобы попросить о помощи.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская, фото – Аргументы и Факты

Длительное время Елизавета Боярская практически не появлялась в своем личном блоге, однако в конце декабря звезда прервала затянувшееся молчание. На странице в социальных сетях артистка разместила сразу 2 поста. И если первый рекламировал один из магазинов одежды, то во втором – Елизавета обратилась к фанатам с просьбой о материальной помощи.

Как выяснилось, Боярская собирает деньги для фонда Константина Хабенского, который занимается спасением детей с опухолями головного мозга.

Артистка отметила, что на нее произвел довольно сильное впечатление новогодний ролик Фонда, в котором рассказывалось, как важно сохранять то ощущение детства в душе и не переставать радоваться каждому новому дню.

“Накануне Нового года Фонд Хабенского поделился роликом с участием своих подопечных и Бастой. Видео напоминает о том, как важно оставаться в душе детьми и не переставать радоваться мелочам. Помогать – просто!”

– написала Боярская.

Ранее мы писали, что Елизавета Боярская всю жизнь скрывает шрамы на лице под слоем косметики. Также стало известно, что Елизавета Боярская поддержала актрису Варвару Шмыкову, осуждающую спецоперацию.
По материалам: Blitz+
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий