
Сандра Буллок в интервью Interview Magazine вспомнила, с чем ей приходилось сталкиваться в начале карьеры. Беседу с актрисой вела Дженнифер Энистон.
По словам Буллок, в период жизни в Нью-Йорке она совмещала работу официанткой с походами на прослушивания «ко всем извращенцам», где нередко сталкивалась с неподобающими предложениями.
«А они прямо просили меня снять штаны. Но я отвечала, что эта роль не для меня», — поделилась артистка.
Актриса призналась: в начале карьеры отказываться от работы особенно тяжело, ведь каждый начинающий артист боится, что следующего шанса может не быть. Несмотря на давление, Буллок предпочитала уходить с кастингов, которые переступали её личные границы.
В разговоре с Энистон звезда подняла и тему своего ухода из романтических комедий. Она призналась, что сознательно решила сделать паузу в этом жанре — устав от критики и желая доказать, что способна на более драматические роли. Такой же переломный момент в карьере пережил Мэттью Макконахи, который осознанно отказался от ромкомов на пике популярности, чтобы закрепить за собой амплуа драматического актера.
Отдельно модель и актриса Кара Делевинь признавалась, что подверглась сексуальному насилию. По её словам, нередко это происходило под воздействием наркотиков. Когда она была «на пике славы», к ней вернулись суицидальные мысли: девушка отмечала, что должна была быть счастливой, но вместо этого думала, что ничего не заслуживает, и испытывала вину.
