Звездный адвокат Сергей Жорин поделился своими впечатлениями о работе и общении с известным продюсером Бари Алибасовым, основателем популярной группы «На-на». В интервью, опубликованном на сайте «Страсти», Жорин подчеркнул свою давнюю дружбу и профессиональные отношения с Алибасовым, отметив, что их коммуникация со временем изменилась.
«Мы время от времени общаемся. Сейчас меньше, потому что Бари уже взрослый человек со своими задачами, проблемами. А так, хорошие у нас взаимоотношения. И в целом Алибасов крутой чувак»,
— рассказал адвокат.

Он также указал, что имидж продюсера как эксцентричного и не вполне адекватного человека не отражает его истинной сущности.
«Он достаточно грамотный, продуманный, талантливый человек. Понятно, что с возрастом он стал, мягко говоря, более странным»,
— добавил Жорин.
Адвокат отметил, что его представление о российском шоу-бизнесе во многом сформировалось благодаря общению с Алибасовым.
«Очень многие вещи, из которых у меня сложилось представление о том, что такое шоу-бизнес, он мне ненавязчиво объяснял»,
— пояснил Жорин.
Ранее мы писали:Против сына Бари Алибасова выдвинули серьезные обвинения: «Что делать, не знаю. Деньги пропали, квартира арестована»
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

