Аглаю Тарасову задержали в аэропорту с запрещенными веществами

Аглаю Тарасову задержали в Москве с наркотиками.

У знаменитой актрисы Аглаи Тарасовой при штатной проверке нашли наркотики в аэропорту Домодедово. Правоохранителями были обнаружены и изъяты вейп с гашиш-маслом внутри. На данный момент в отношении Тарасовой было возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде наркотических средств.

Аглая тарасова в фильме "Интерны". Фото spletnik.ru
Аглая Тарасова в фильме “Интерны”. Фото spletnik.ru

Известно, что меру пресечения звезде фильма “Холоп-2” еще не определили. Но Аглаю Тарасову тут же задержали в аэропорту Домодедова для дальнейшего разбирательства уже в другом месте. Сама актриса воздерживается от каких-либо комментариев. Видимо, находится в ожидании своего адвоката. Актриса сначала отдыхала на Мальдивах, а несколько дней назад еще побывала в Израиле.

Бойфренд Аглаи Тарасовой по имени Антон Филипенко общался с возлюбленной прошлый раз два дня назад. О задержании мужчина уже знает, поэтому сейчас собирается ехать в отдел и поддержать Аглаю Тарасову. Следим за развитием событий.

Аглаю Тарасову задержали в аэропорту с запрещенными веществами
Бойфренд Аглаи Тарасовой. Фото:

Ранее мы писали, что россиянку заподозрили в вербовке девушек для лидера группы Rammstein.

А вам нравится актриса? Пишите в комментариях.

 

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий