Актриса Мария Шалаева после отъезда из России нашлась в неожиданном месте

Актриса Мария Шалаева, покинувшая Россию, нашла новую сферу деятельности. Появилась информация, что она начала работать в такси. 

Некогда успешная актриса Мария Шалаева поделилась со своими подписчиками новостью о том, что теперь она водит такси в Париже. Это ее новый профессиональный опыт.

Как-то стыдно, неловко даже… Сегодня мой первый рабочий день в такси. Ну, кстати, волнуюсь я также, как будто бы это мой первый съемочный день,

— призналась актриса, описывая свои первые впечатления от новой работы.

Актриса Мария Шалаева после отъезда из России нашлась в неожиданном месте
Мария Шалаева справа. Фото: ТВЦ

Пользователи в комментариях активно поддержали Марию. Многие выразили слова ободрения, призывая ее не сдаваться. Среди комментариев были такие:

«Маша прорвемся! Я тоже стаканы собираю в лондонском баре», а также «Машка, все поменяется. И ты еще снимешь свой первый сериал про работу в такси!».

Актриса Мария Шалаева после отъезда из России нашлась в неожиданном месте
Мария Шалаева. Фото: ТВЦ

Марии Шалаевой 44 года. Зрители знают ее по ролям в фильмах «Русалка» режиссера Анны Меликян, «Нирвана», «Заложники» и «Кто-нибудь видел мою девчонку?». В 2022 году Мария Шалаева переехала с детьми в Париж, где продолжает жить и сейчас.

А вам нравится Мария Шалаева? Пишите в комментариях.

По материалам: Страсти

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий