Актёр сериала «Склифосовский» задержан в Москве с наркотиками.
Известный актёр Георгий Сагиашвили, который стал популярным благодаря ролям в сериалах «Прометей», «Немодельное агентство» и «Склифосовский«, а также в фильме «С нуля», был задержан полицией в Москве. Неприятный инцидент произошел ночью в районе Некрасовки, когда полицейские остановили его автомобиль.

Полицейские решили провести беседу с актёром, но Георгий Сагиашвили из «Склифосовского» начал нервничать, что привлекло внимание правоохранителей. В результате, было принято решение провести досмотр его личных вещей. Так был обнаружен пакетик с подозрительным веществом, которое представляет интерес для экспертов, так как напоминает наркотики.
Находку сразу отправили на экспертизу для определения ее состава и подтверждения наличия наркотического вещества. В настоящее время, актёр находится под следствием и может столкнуться с серьезными обвинениями в связи с наркотической сделкой.

Ранее мы писали, что успешный актер Максим Аверин признался, что уже много лет страдает неизлечимым заболеванием.
Помните этого актера? Пишите в комментариях.
