«Алла Борисовна, любим вас!»: 77-летняя Пугачева откровенно пообщалась с фанатом и рассекретила любимое блюдо на Кипре

«Алла Борисовна, любим вас!»: 77-летняя Пугачева откровенно пообщалась с фанатом и рассекретила любимое блюдо на Кипре

77-летняя Алла Пугачева, часто прогуливающаяся по людным улочкам Лимасола на Кипре, вновь оказалась в центре внимания. На этот раз Примадонна не просто попала в объективы камер местных жителей и туристов, но и охотно пообщалась с одним из своих поклонников.

Мужчина, занимавшийся спортом на уличной воркаут-площадке, сразу заприметил певицу и не упустил возможности побеседовать с ней и сделать совместное селфи. К его удивлению, Алла Борисовна легко согласилась на диалог и фото, прекрасно понимая, что снимок быстро распространится в Сети.

В ходе беседы 77-летняя артистка неожиданно рассекретила одно из своих любимых утренних блюд на Кипре — им оказалась простая и доступная гречневая каша. Блогер также попросил автограф для своей подруги, и Пугачева быстро нарисовала портрет и расписалась, предварительно узнав её имя.

Счастливый фанат поделился деталями встречи в своём аккаунте в Сети, подписав пост: «Час назад занимался гимнастикой, чуть позднее увидел Аллу Пугачеву, она с подругой прогуливалась. Немного поговорили. Спросил, что советует есть по утрам. Порекомендовала есть гречневую кашу. Попросил для моей подруги автограф. Алла спросила ее имя и размашисто, быстро нарисовала портрет и расписалась. Алла Борисовна, любим вас!»

Однако не все интернет-пользователи разделили его восторг. Некоторые отметили, что снимать певицу исподтишка, со спины, было некрасиво. «Ну Алла, что вы с собой сделали», — прокомментировали одни. Другие добавили: «Зачем выкладывать артиста со спины. Она просто гуляет. Вам очень повезло и за селфи спасибо, но подробностей не надо».

В то же время, многие поклонники встали на защиту Примадонны, подчеркнув её активность и общительность. «Алла Борисовна в добром здравии, жива, общительна, так что недруги зря говорят о ее немощи. Вот наглядное подтверждение», — написали они.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Потап
    Любят не артистов а их песни и роли.В реали они совершенно не похожи на то что видим и слышим .
    Ответить
  2. Аноним
    Мужик, ты круглый дурак или прикидывается?
    Ответить