Алла Пугачева усилила охрану семьи в Юрмале

Алла Пугачева, которой исполнилось 76 лет, в очередной раз проводит летний отпуск в Юрмале, демонстрируя привычный для себя размах. Уже не первый год артистка выбирает для проживания виллу «Марта», расположенную в непосредственной близости от концертного зала «Дзинтари».

Этот двухэтажный особняк, включающий восемь комнат, спа-зону, зимний сад и даже кинозал, стал её летней резиденцией. Местные жители отмечают, что певице предоставляют значительную скидку, поскольку в Юрмале сейчас наблюдается дефицит российских туристов, и элитная недвижимость часто пустует. Алла Пугачева приехала не одна: с ней её супруг и их одиннадцатилетние дети, близнецы Лиза и Гарри. Вилла находится на второй береговой линии и оборудована собственной системой безопасности и видеонаблюдения.

Алла Пугачева усилила охрану семьи в Юрмале
Алла Пугачева. Фото: соцсети

Интересно, что Примадонна приняла решение усилить охрану, хотя местные блогеры отмечают её свободное передвижение по городу, включая посещение магазинов и появление на пляже.

В то время как на Кипре, где певица временно проживает после переезда из Израиля, стоит жаркая погода с температурой около +32 градусов, в Юрмале царит комфортная атмосфера с +22 градусами. Учитывая состояние здоровья, 76-летняя певица Алла Пугачева предпочитает проводить самые знойные месяцы лета в мягких климатических условиях Прибалтики.

Ранее мы писали, что Алла Пугачёва за границей превратилась из Примадонны в “обычную пенсионерку”.

Нравится семья Пугачевой? Пишите в комментариях.

По материалам: КП

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Владимир
    Ещё не сдохла бабка силиконовая, хорошо бы вместе с губатеньким педерастом.
    Ответить
  2. /к/ Кара небестная.
    Очко не железное. Как не стремайся всё равно когда нибудь прилетит.
    Ответить