Анастасия Решетова заявила, что ее “заказали”

Модель Анастасия Решетова продолжает сталкиваться с волной негативных комментариев в свой адрес, что вынуждает её закрыть страницу в социальных сетях.

Анастасия Решетова подверглась травле в Сети. В ответ на вопросы поклонников о том, почему она перестала взаимодействовать с подписчиками, 29-летняя блогер уверенно заявила, что устала от бесконечного хейта в соцсетях, который считает заказным и даже противозаконным. Предположительно, она даже знает имя заказчика.

Анастасия Решетова заявила, что ее "заказали"
Решетова. Фото: ТВЦ

Очередная атака проплаченных ботов. Я не знаю, когда у человека, который это делает, наконец, появится мозг и другого рода потребности,

– прокомментировала Решетова сложившуюся ситуацию, уверенная в том, что за хейтерами стоят не реальные люди, а оплаченные исполнители.

Негатив в её адрес начался после того, как певица Алсу намекнула на возможную связь между её бывшим мужем Яном Абрамовым и Анастасией. В то время как артистка не подтвердила свои слова, они стали поводом для появления новых критических комментариев. Сама Решетова, в свою очередь, опровергла слухи о романе с женатым бизнесменом.

Анастасия Решетова заявила, что ее "заказали"
Анастасия Решетова. Фото: ТВЦ

Ранее Алсу отметила, что нападки со стороны Анастасии её не задевают, что подтверждает постоянное напряжение в отношениях между знаменитостями.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    Не нравится, привыкли твари когда их благословляют, жалеют.
    Ответить