
Психотерапевт и гипнотизёр Анатолий Кашпировский ушёл из жизни в возрасте 87 лет. О кончине артиста сообщил его директор, пишет РИА Новости.
«К сожалению, Анатолия Михайловича не стало сегодня утром в 6.45 утра, 87 лет», — сказал он.
О смерти известного психотерапевта также написал Андрей Малахов в своём Telegram-канале.
Недавно директор Кашпировского рассказал, зачем тот переписал квартиру на жену. Менеджер артиста Сергей Рудых тогда опроверг слухи о давлении на звезду и заверил, что Кашпировский осознанно преподнёс роскошный подарок молодой супруге, оформив личную недвижимость на любимую женщину.
В июле директор артиста также опровергал слухи о госпитализации. Он заявлял, что Кашпировский не проходил лечение в больнице и не нуждается в операции.
Информация об этом появилась после новости о злокачественной опухоли, которую якобы выявили у Кашпировского после болей в животе.
