Андреева: “Сколько ни дай, трудно насытить” – о Бондарчуке?

Церемония закрытия кинофестиваля “Кинотавр”

Весной прогремела новость: Паулина Андреева рассталась с Фёдором Бондарчуком. Девять лет вместе, почти шесть из них в официальном браке, и вот — конец. Говорят, Паулина с сыном Иваном съехала из роскошного дома режиссера.

Причину разрыва они не назвали, но слухи шепчутся: актриса не выдержала бурной жизни мужа, его вечных вечеринок и друзей. Сама Андреева — полная противоположность, ведёт крайне закрытый образ жизни. А пару лет назад она и вовсе ушла в тень.

Я взяла паузу, у меня была возможность именно так прожить трудное время в мире и в стране. Мне было необходимо «попоститься» таким образом. Не работать, не писать, не играть — остановиться. Тяжело проживала это время. Сейчас пауза закончилась, хотя тяжелые времена все так же с нами. Но процесс пошел, и я с радостью возвращаюсь к работе,

— объяснила Андреева своё затишье в интервью «Кинопоиску».

Теперь она возвращается на экраны сразу с несколькими проектами! Но вот от съёмок в третьем сезоне сериала «Метод» Паулина отказалась. Считает, что история её героини подошла к концу.

И тут она выдала фразу, которая заставила всех задуматься: не о Бондарчуке ли это?

Во мне есть, вы знаете, чувство достаточности, которое, наверное, развилось со временем. Бывает, что сколько ты человеку ни дашь, его трудно насытить. Он как мешок без дна, и, сколько туда ни бросай ролей, возможностей, ему все равно будет мало. А мне достаточно того, что у меня есть, и я не пытаюсь освоить все на свете, хотя кажется, что осваиваю,

— откровенно заявила актриса. Неужели Фёдор Сергеевич был тем самым “мешком без дна”?

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Галя
    Она переоценивает себя, ейный муж Бондарчук образованее её, чтож есть куда “расти”. Всем добРА
    Ответить
  2. Галя
    Ейный муж Бондарчук образование её, ей есть куда “расти”.
    Ответить
  3. Аноним
    Главное, какой человек, а образование после
    Ответить