Анна Нетребко в красной мини-юбке вышла в свет и восхитила поклонников

Анна Нетребко в красной мини-юбке вышла в свет и восхитила поклонников

54-летняя оперная певица Анна Нетребко побывала на балете «Алиса в стране чудес» в миланском театре «Ла Скала». Кадрами она поделилась в личном блоге.

Для культурного выхода артистка выбрала эффектный наряд: красную мини-юбку, ботильоны в тон и блузку с пайетками. Образ не остался незамеченным.

Фанаты тут же принялись обсуждать внешность знаменитости. «Ноги как с обложки», «Самые красивые ноги оперного бомонда», «До чего же вы хороши! Нет слов», «Ноги просто идеальные», «У вас такие невероятные ноги, носите только короткое!» — писали пользователи.

Ранее, в мае, интернет-пользователи также восхитились фигурой 63-летней российской певицы Алены Свиридовой, которая опубликовала снимок в купальнике.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Гость
    Зачем нам знать о людях, покинувшим Родину? Пусть хоть без юбки ходит….
    Ответить