Бабкина пожаловалась на плохой прием в столице Украины

Недавно Надежда Бабкина была гостьей на телепрограмме “Антонимы”. Во время эфира ведущая затронула тему выступлений знаменитости в Украине и была поражена откровениями артистки.

Бабкина пожаловалась на плохой прием в столице Украины

Певица рассказала, что последний раз посетила Киев около 9 лет назад, когда между странами еще были дружеские отношения. Сам концерт, как впрочем и всегда, прошел на высоте. Однако артистка неприятно удивилась реакции некоторых зрителей.

Несмотря на то, что большая часть фанатов осыпала артистку овациями, и приглашала еще посетить их город, нашлись и те которые выплеснули на нее весь свой негатив.

“После концерта вышли люди, цветочки дарят, говорят: “Надя, спасибо и приезжайте еще”. И вдруг я слышу: “Сейчас прям, никогда уже больше сюда не приедет”. Я уже тогда поняла очень странное поведение”,

– вспоминает Бабкина.

В тот раз певица решила никак не реагировать на выкрики отдельных личностей, но в памяти для себя “зарубку” сделала.

Ранее мы писали, что Надежда Бабкина похвасталась своим элитным особняком на Рублёвке. Также стало известно, что Бабкина рассказала о судебных разбирательствах с сёстрами Шукшиными.
По материалам: ctnews.ru
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru