Вот и наступил заключительный день музыкального фестиваля «Рандеву». На этот раз Алла Пугачева приехала одна, без сопровождения Максима Галкина. На заключительный день фестиваля «Laima Rendezvous Jūrmala» 74-летняя Примадонна выбрала новый образ, который, как и предыдущие, не остался не замечен.
Вот и подошел к концу знаменитый музыкальный фестиваль «Рандеву» — во всеобщем восторге и волнении. 74-летняя Пугачева в очередной раз привлекла внимание своим необычным образом и стильным нарядом. Белая юбка свободного кроя в пол в сочетании с розовым свитером-оверсайз смотрелись стильно и элегантно, да и прическу профессионалы подобрали удачно. На этот раз без открытого лба.

К слову, 74-летняя Примадонна приехала на «Рандеву» без сопровождения Максима Галкина*, что вызвало некоторое удивление поклонников.

Как вам новый образ Примадонны? Пишите в комментариях.
* — признан иноагентом РФ.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
