Татьяна Брухунова — активный пользователь социальных сетей. Ее блог в настоящее время насчитывает около 100 000 подписчиков.

На своей странице 33-летняя уроженка Тулы публикует фото о походах в театр, рассказывает о тонкостях уходах за собой и делится новостями о последних модных покупках. К слову, не все интернет-пользователи разделяют увлечение супруги Петросяна, что, в свою очередь, порождает в ее адрес море хейта. Однако, невзирая на критику, Татьяна продолжает постить то, что считает нужным.
Помимо публикаций, Брухунова также поддерживает и «живое общение» со своими поклонниками. Так, на днях Татьяна пригласила поклонников немного поболтать.
Один из фолловеров тут же отписался ей. В своем посте он поинтересовался, с чего ему следует начать «окультуривание».
«Добрый день Татьяна)» с чего начать свое окультуривание?»,
— спросил интернет-юзер.

Брухуновой же явно не понравился вопрос, поэтому она решила дать максимально развернутый ответ. В нем супруга Петросяна сообщила, что подобная терминология больше присуща безграмотным людям.
«Забудьте такие слова, как окультуривание, кушать, денежка, все это – безграмотно, сразу выдает ваш уровень культуры собеседнику»,
— написала Татьяна.
Также Брухунова посоветовала привнести в свою жизнь больше позитива, как можно больше читать и не засорять голову «информационным мусором».
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
