«Взяла без разрешения», – Ольгу Бузову обвиняют в воровстве

Российская певица Лада Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) выразила недовольство в адрес своей коллеги Ольги Бузовой, обвинив ее в том, что та исполнила песню «Девочка-ночь» (Baby Tonight) без необходимого разрешения.

Ольга Бузова, фото:dzen.ru
Ольга Бузова, фото:dzen.ru

В эфире шоу «Музлофт» Лада заявила:

«За эту песню идет какая-то драка. То Бузова, то какой-то рэпер. Песня была украдена. Ее взяли без разрешения».

Артистка пояснила, что сейчас ситуация находится на юридической стадии разрешения:

«Этот вопрос решается в суде».

Лада Денс, фото:ria.ru
Лада Денс, фото:ria.ru

По словам Дэнс, ее предыдущий продюсер продал права на трек, не имея на это законных оснований. Она узнала о том, что Бузова записала ее песню и сняла на нее клип, всего за день до премьеры.

«Мне сообщают: «Хочу, чтобы вы узнали первой. Завтра выходит клип». Я как сидела, так и упала. Это моя флагманская песня, я отношусь к ней трепетно»,

— поделилась певица, подчеркивая личное значение композиции.

Лада Дэнс также отметила, что знакома с Ольгой Бузовой, поэтому считает, что та вполне могла бы обратиться к ней за разрешением на использование песни.

Ранее Анна Пересильд показала дочь Алексея Учителя от молодой возлюбленной и поздравила ее с днём рождения.

А как вы считаете, чем закончится вся эта история? Пишите свое мнение в комментариях.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий