«Что бы сказали врачи, учителя, шахтеры, если бы это услышали», — Успенская назвала 100 тысяч рублей «жалкой суммой»

Звезда отечественной эстрады и истинная патриотка своей страны, Любовь Успенская, стоит недешево. За 20-минутное выступление звезда хочет миллион. Об этом сообщил автор одного из ТГ-каналов.

Оказывается, когда представители телепрограммы обратились к певице Любови Успенской с предложением сняться в шоу за 100 тысяч рублей (и это всего за 20 минут присутствия в кадре), ее директор воздержался от такого предложения и невежливо отказал. Вместо этого, он пафосно заявил:

Что вы нам предлагаете эти жалкие 100 тысяч рублей! Если вам нужна артистка, платите достойно. Мы ходим за миллион, — пишет один из читателей ТГ-канала НеМалахов.

"Что бы сказали врачи, учителя, шахтеры, если бы это услышали", - Успенская назвала 100 тысяч рублей "жалкой суммой"
Любовь Успенская. Фото: ТВЦ

Такие слова певицы вызвали неоднозначные реакции у публики. Многие пользователи соцсетей высмеяли «королеву шансона», указывая на то, что Любовь Успенская, в своей роли «радеющей за страну», должна показывать больше патриотизма и сочувствия в общении с простыми людьми.

«Что бы сказали врачи, учителя, шахтеры, если бы они это услышали…»

"Что бы сказали врачи, учителя, шахтеры, если бы это услышали", - Успенская назвала 100 тысяч рублей "жалкой суммой"
Любовь Успенская. Фото: snappygoat.com

Ранее мы писали, что патриотка Любовь Успенская приехала на корпоратив к олигархам в нетрезвом виде.

А вам нравится Любовь Успенская? Пишите в комментариях.

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий