Дарья Мороз на прощании с отцом рассказала о его большой любви

В столице сегодня, 16 июля, проходит прощание с выдающимся кинорежиссером Юрием Морозом. Его не стало накануне, причиной ухода стала онкология поджелудочной железы.

Среди первых, кто прибыл на траурную церемонию, была Дарья Мороз, старшая дочь покойного. Ей с трудом удавалось сохранять самообладание, когда она принимала соболезнования от друзей. Ее образ, как всегда, отличался необычностью: волосы собраны в пучок, а на глазах — стильные очки ромбовидной формы. Актриса выбрала сдержанный черный наряд.

Дарья Мороз на прощании с отцом рассказала о его большой любви
Дарья Мороз. Фото: СтарХит

Следует отметить, что Дарья Мороз — это фигура в российском кинематографе, которая вызывает полярные мнения. Ее персонажи — это сильные, независимые женщины, способные буквально сводить с ума мужчин. Сама Дарья Мороз вызывает самые разные эмоции: от полного неприятия до искреннего желания быть похожей на ее героинь — собранных и всегда достигающих поставленных целей.

Сначала была одна семья, потом была другая семья, но в нашей семье центром был папа. Та любовь, которую он излучал, которая сочилась из него, из каждой клеточки, она нас всех всегда грела,

-вспомнила на прощании Юрия Мороза.

Дарья Мороз на прощании с отцом рассказала о его большой любви
Дарья Мороз. Фото: СтарХит

Кинокритики часто говорят, что Дарья — полная противоположность привычным женским образам. Она — женщина-загадка, которая не ждет спасения и сама строит свою судьбу.

Ранее мы писали, что Дарья Мороз порадовала поклонников своим внезапным появлением на премьере вместе с отцом и мачехой.

А вам нравится актриса Дарья Мороз? Пишите в комментариях.

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий