Действительно ли Пугачева и Галкин* вернутся в Россию

Российская культурная сцена вновь озадачена слухами о возвращении Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина*. Поводом для обсуждений стало мнение обозревателя Царьграда Вадима Егорова, уверенного, что некоторые силы стремятся вернуть артистов на российскую сцену. Однако нужно ли это российской аудитории, сомневается он, называя такой шаг “прошлогодним салатом”.

Егоров в статье для Царьграда подчеркнул, что Пугачёва не собирается заниматься политикой, если вернется в Россию, ограничиваясь творчеством и светской жизнью. Такую же позицию озвучивал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Что же касается Галкина*, Егоров не исключает, что если он извинится за свои высказывания, то статус иноагента может быть снят.

Алла Пугачёва и ее окружение долгие годы были на виду у российской публики, знакомы каждый их шаг и поступок. Егоров сравнивает их жизни с постсоветским телесериалом, где персонажи вроде Аллы Пугачёвой, Максима, Филиппа, Кристины и Никиты выступают в театрализированном шоу, по привычке привлекая к себе внимание.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева, фото: дзен.ру

Однако критики считают, что ни в музыке, ни в поведении Пугачёва и её семья не проявляли истинного патриотизма. Они покинули Россию с началом СВО, и вызвали критику своими высказываниями относительно событий в России.

Некоторые задаются вопросом, почему Алла Пугачёва не получила статус иноагента, в отличие от коллег, которые выражают аналогичные взгляды. Егоров считает, что это не случайно и предполагает, что такой шаг посчитали бы чрезмерным.

Военный корреспондент Юрий Котёнок выразил надежду, что все слухи о возвращении Пугачёвой и Галкина* – всего лишь фейк, и отметил, что некоторые всё ещё питают пиетет к этой публике. Однако, по мнению Котёнка, страна изменилась, и прощения за предательство уже не будет.

Автор-исполнитель Игорь Сивак убежден, что артисты, выражающие антирусские взгляды, не найдут поддержки в России после всех заявлений против своей родины. Он напомнил о трагических судьбах инакомыслящих на Украине, заверив, что если бы Пугачёва и её семья высказались так там, их жизни были бы подвергнуты серьёзной угрозе.

Вопрос о возвращении Пугачёвой и Галкина* вновь ставит перед обществом проблемы примирения и предательств, ведь деятельность и взгляды этих артистов вызывают противоречивые чувства у российской аудитории.

Ранее мы писали: Алла Пугачева на пороге возвращения: Кремль готов простить Примадонну и снять санкции с Максима Галкина*

*- признан иноагентом в РФ.

По материалам: Царьград

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    Да на…й они нужны эта старая клюшка народ быдлом называла а Песков пресс секретарь руки ей целовал на кладбище .
    Ответить
  2. Галина
    Нам этих уродов не хватает для полного счастья. Правда, можно обменять на Нагибулину с Силуяновым, поселить в Грязном замке и не выпускать, желающие пусть любуются через забор.
    Ответить