Алла Пугачева обосновалась на Кипре в роскошном особняке прямо на берегу Средиземного моря. Эта недвижимость оценивается в 350 миллионов рублей.
Дом Аллы Пугачевой на Кипре расположен непосредственно у моря и включает в себя два этажа, подвальное помещение, бассейн, целых четыре санузла, увитую цветами террасу, гараж и комнату для персонала. Кажется, есть все для комфортной жизни.
Пугачева чаще всего проводит время на веранде — в тени, с телефоном,
– сообщает источник.
Идиллия, не правда ли? А когда приезжает ее супруг, Максим Галкин*, пара любит прогуливаться вдоль причала, наслаждаясь морским воздухом. Как рассказывают знакомые звездной четы, этот дом был выбран ими в первую очередь из-за возможности жить спокойно и без назойливого внимания. Важный фактор, когда ты – публичная личность. Дети звездной пары, кстати, посещают местную английскую школу.
Содержание такого дома, конечно, обходится в копеечку. Около 7 тысяч евро в год уходит только на оплату охраны и коммунальных платежей. Плюс, раз в квартал приходится выкладывать около 400 евро за электричество, а каждые два месяца – еще 50 евро за воду. Стоит напомнить, что 15 апреля Алла Борисовна отметила свой 76-й день рождения. После начала специальной военной операции на Украине певица вместе с мужем и детьми покинула Россию и переехала в Израиль. Сейчас семья активно путешествует по миру.

Ранее мы писали, что шикарный дом Аллы Пугачевой в поселке Грязь превратился в заброшенное место.
Ждете возвращения Аллы Пугачевой? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

