Екатерина Васильева, известная актриса, высказала свое мнение о жизненном пути своей коллеги Евгении Добровольской.
Высказывания Екатерины Васильевой касались неудавшихся браков покойной актрисы Евгении Добровольской, которая, будучи в поисках истинного счастья, так и не сумела построить крепкую и дружную семью, разругавшись с каждым из своих избранников.

Все неправильно сделала Женя в своей жизни. Все неправильно. Не от того, что она такая хорошая и сильная, и умная. От того, что она глупая, упрямая и гордая,
— подчеркнула она, подразумевая, что именно гордость и упрямство мешают Евгении Добровольской создавать и поддерживать отношения.
Особенно Васильева переживала, когда Евгения решилась на расставание с Михаилом Ефремовым. Как подметила актриса, пара представлялась ей особенно удачной и гармоничной, что разрушение этих отношений казалось непоправимой ошибкой.
Я очень страдала вместе с ней из-за того, что разрушилась пара, которая мне казалась настоящей семьей. Такой она и должна была остаться. Мне казалось, что они делают непоправимую ошибку. Очень мне жалко было, что Николаша… Николашу я очень люблю, и когда разваливается семья, ребенок страдает в большей степени,
— сокрушенно призналась Васильева.

Несмотря на принятый ею монашеский обет, Екатерина Васильева появилась на похоронах Евгении Добровольской с тростью, что стало предметом обсуждения в прессе. Этот жест отзывается искренней привязанностью и сожалением о случившемся.
Ранее мы писали, как сейчас выглядит и живёт актриса Екатерина Васильева, ушедшая в монахини – уникальные кадры из монастыря.
А вам нравилась Евгения Добровольская? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

