62-летний Сергей Маковецкий – популярный и любимый актёр театра и кино, у него огромная армия поклонников и поклонниц. Многие женщины были не прочь закрутить роман с таким знаменитым красавчиком, но он оказался однолюбом и уже 30 лет живет с одной женщиной, которая на 18 лет от него старше.

История их знакомства и жениться весьма интересная. В далеком 1983 году Маковецкий снимался в Одессе, в фильме “Я сын трудового народа”. Там он совершенно случайно встретился на Одесской киностудии с Еленой Демченко. Она – дочь известного советского адмирала, красавица-актриса, разведёнка с ребёнком.

Маковецкий случайно проходил мимо, когда женщина сама обратилась к нему. Перед этим она поспорила с коллегами и кто-то её упрекнул, что разведённую женщину с ребёнком замуж никто не возьмет. Елена в шутку возразила:
Захочу — женится первый встречный!
И тут первым встречным оказался Сергей Маковецкий. Когда Елена его громко спосила, согласен ли он на ней жениться, мужчина на неё серьезно посмотрел и ответил “Женюсь!”. На вопрос “Когда?” ответил: “На майские”.
И действительно, через два месяца в начале мая Сергей повёл Елену в ЗАГС.

У пары нет общих детей, но сын Елены Денис обожает своего отчима, тот, правда, не усыновлял ребёнка. В одно время в семье были трудности – когда Сергей пристастился к выпивке, тогда жена буквально вытащила его из этой ямы. И кстати, никто никогда не заметил Маковецкого в изменах. Вот это любовь!

А вам нравится Сергей Маковецкий? Какая роль нравится больше всего? Пишите в комментариях.
Елена Степаненко, по примеру бывшего мужа, завела молодого любовника и счастлива! Мы в принципе узнали, как живет Степаненко после развода с Петросяном.
Оставить комментарий
Поздравить можно только…Маковецкого…и жену его тоже…поздравить. Здорово!!!