
Алек Болдуин отпраздновал своё 68-летие в кругу семьи, выбрав для этого спокойный отдых в Доминиканской Республике. Актёр предпочёл не устраивать громких вечеринок, наслаждаясь расслабленной атмосферой в компании близких.
Звезда фильма «Простые сложности» появился на празднике в повседневном образе, состоящем из футболки и брюк. Он с юмором прокомментировал свой возраст: «Привет, это я. У меня день рождения. Мне исполнилось 68 лет. Самый классный день рождения был, когда мне исполнилось 40. Это было довольно давно».
Не обошлось и без семейных шуток. Дочь актёра, Кармен, подколола отца, заметив, что его 40-летие было так давно, будто «маме было 14 лет». На это Болдуин с улыбкой ответил: «О, боже, помогите мне. Это абьюз старших!».
Актёр также развеселил поклонников забавным фото, на котором он запечатлён с мужчиной, очень похожим на Антонио Бандераса. Болдуин не удержался и сделал шуточный снимок с двойником.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
