
65-летняя звезда кино и театра Вера Сотникова обнародовала необычную историю из своей жизни, связанную с неопознанным летающим объектом. Своими впечатлениями актриса поделилась в беседе с журналисткой Аленой Жигаловой.
По словам Веры Сотниковой, невероятное событие произошло с ней во время отпуска на живописных Сейшельских островах. Артистка призналась, что в тот вечер она наслаждалась ночным небом, когда внезапно на нем появились странные мигающие объекты. «Я выпила тогда немного, поверьте, выпила джин-тоник, но это там надо, чтобы дезинфекцию проводить. Это был шок, это было совсем не похоже ни на что», — эмоционально рассказала Вера.
Стоит отметить, что тема инопланетных цивилизаций в последнее время активно обсуждается в звездных кругах. Ранее певица Катя Лель, известная своими заявлениями о контактах с пришельцами, не скрывала, что столкнулась с НЛО прямо в центре столицы. Заслуженная артистка России и вовсе заявила о целом нашествии инопланетян.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
