
Алена Водонаева, бывшая участница «Дома-2» и телеведущая, пожаловалась на мужчин в приложениях для знакомств. Своими впечатлениями она поделилась в подкасте для YouTube-канала «Анжелиа».
Как рассказала Водонаева, недавно она участвовала в шоу, где ей завели страницу в дейтинговом сервисе.
«Я посмотрела, какие там ребята, назовем их так. Не на кого глаз положить из тех мужчин, кто есть в приложении для знакомств. Это скуфы. Это неухоженные, какие-то разнузданные [люди]», — заявила блогерша.
Она добавила, что такие мужчины ей не подходят: Водонаева следит за собой и требует того же от потенциального избранника.
Ранее телеведущая назвала способ определить «дебила» при знакомстве. По ее словам, такой человек публикует на своей странице в соцсети ролики под треки известного российского рэпера.
