Фёдор Добронравов не хотел бы сниматься в продолжении «Сватов»

Знаменитый Фёдор Добронравов заявил, что не хотел бы сниматься в продолжении сериала «Сваты».

Фёдор Добронравов, любимец публики и звезда популярного сериала «Сваты», огорошил заявлением. Актер не горит желанием возвращаться к роли Ивана Будько в новых сезонах “Сватов”. По его мнению, несмотря на всю любовь к этому проекту, всему хорошему когда-то все же приходит конец.

Фёдор Добронравов не хотел бы сниматься в продолжении «Сватов»
Федор Добронравов
Фото: Наталья Шатохина/NEWS.ru

Я не понимаю, как дальше снимать. Там так много сказали, было так много любви и доброты и всего-всего-всего, что я не понимаю дальше. Мы уже состарились, надо останавливаться. Не надо вечно что-то делать, снимать,

-признался артист.

И дело тут не только в творческом исчерпании. Артист убежден, что важно вовремя поставить точку, не превращая успешный проект в бесконечную историю.

Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов
Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов, фото: skverweb.ru

Напомним, что в прошлом году поклонники всерьез беспокоились о здоровье Фёдора Добронравова. Как сообщалось, ему потребовалось серьезное восстановление после операции, которая, по словам врачей, была необходима, чтобы избежать инвалидности. К счастью, всё обошлось, и актёр вернулся к работе, но, видимо, с новым взглядом на приоритеты.

Ранее мы писали, что невестка лучшего свата страны Федора Добронравова оказалась дамой в теле.

Поддерживаете актера? Пишите в комментариях.

По материалам: news.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий