Максим Галкин сейчас активно дает концерты в Израиле. Юморист отрекся от Родины и теперь поливает грязью весь российский народ. В своих выступлениях Галкин не только вспоминает о политиках, но и затрагивает бывших коллег. В этот раз он решил «пошутить» над Михалковым.

Как уже ранее замечали пользователи Сети, Галкин не ставит себе ограничений и высказывает все, что ему придет в голову, даже оскорбляет многих личностей. Видимо, он считает себя особенным, и уверен, что наказание его не настигнет.
Никита Михалков тоже попал под раздачу, Галкин затронул его программу «Бесогон ТВ», где часто режиссёр обсуждает насущные темы.
«С отдельного перрона торжественно тронулся Никита Сергеевич Михалков. Это вообще редкий «бесогон», конечно. Хотя, конечно, он уже не бесов гонит, а пургу. «Чистый пургонос». Если у Соловьева в голове тараканы, то у Михалкова «большой мохнатый шмель»,
— сказал Галкин.