Гендиректор «Военторга» задержан за завышение контрактов на 400 миллионов рублей

Задержанный гендиректор «Военторга» вел шикарную жизнь. В собственности Владимира Павлова имеется особняк на «Рублёвке» за 300 млн рублей. Кроме того, он был совладельцем банкетного зала премиум-класса в центре Москвы и заведовал сетью столичных гостиниц. 

Владимир Павлов был задержан за превышение суммы контрактов на поставку «армейских несессеров» на 400 млн рублей. Гендиректор «Военторга» возглавлял компанию 12 лет, а выручка одной из старейших профильных сетей России превышает 100 млн рублей. Вместе с ним был задержан его сообщник.

Гендиректор "Военторга" задержан за завышение контрактов на 400 миллионов рублей
Владимир Павлов. Фото: РИА

Стало известно, что 67-летний Владимир Павлов являлся владельцем роскошного особняка на «Рублёвке» стоимостью 300 миллионов рублей, совладельцем банкетного зала премиум-класса «Консул» в центре Москвы и руководителем гостиничного комплекса «Славянка». Что касается «Рублевки», за ним числился участок в элитном поселке «Горки-9/2», где он построил роскошный особняк. Соседи — нефтегазовые магнаты и звезды шоу-бизнеса.  событиями.

Кроме того, Павлов являлся совладельцем банкетного зала «Консул», который располагался в здании Дипломатической академии МИД РФ на Остоженке. Кроме того, Павлов входил в руководство гостиничного комплекса «Славянка» с годовым оборотом до одного миллиарда рублей. В истории гостиницы жили герои СССР и знаменитые военачальники, такие как Иван Кожедуб и Александр Покрышкин.

Гендиректор "Военторга" задержан за завышение контрактов на 400 миллионов рублей
Владимир Павлов. Фото: РИА

Ранее мы писали, что фото особняка замминистра обороны Тимура Иванова за 1 млрд на Рублёвке попали в Сеть.

Слышали о скандале? Пишите в комментариях.

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    А кучу народу посадили за «фейки» об армии…. А оказывается военная-то верхушка сплошные воры, которые вместо экипировки армии и заботы об оборонноспособности России набивали себе карманы, кутузовы, блин.
    Ответить