
39-летняя певица Глюкоза, настоящее имя которой Наталья Чистякова-Ионова, продемонстрировала новый образ в своих социальных сетях. Артистка предстала перед камерой в облегающем чёрном топе с вырезами, дополнив его короткой красной кожаной курткой.
Образ был дополнен укладкой, макияжем с бордовыми тенями и нюдовой помадой. Под фотографиями певица анонсировала скорый выход новой музыки.
На прошлой неделе Глюкоза стала гостьей шоу Ксении Собчак «Что о тебе думают?» на платформе VK Видео. Там она поделилась, что её мужу Александру Чистякову нравится её новый имидж. «Это так круто — взять и сделать что-то по-другому, потому что все можно смыть за три секунды. Ему нравится, вообще мужчинам нравится, когда женщина меняется. Потому что так у него сразу много женщин, и все они в одной», — рассказала артистка.
Певица также отметила, что её предыдущий образ был менее интересен публике. Она добавила, что после беременности у неё был «более попсовый период», который ей самой нравился меньше, чем текущие творческие эксперименты. По словам Глюкозы, найти новый стиль ей помог продюсер Slava Marlow, с которым она в 2023 году записала совместный трек.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
