Гоар Аветисян объяснила свое “странное” дыхание: “Я очень часто задыхаюсь”

В очередной раз блогер и визажист Гоар Аветисян оказалась в центре внимания своих подписчиков из-за особенностей дыхания, которое многие пользователи посчитали странным. На странице в личном блоге она получила массу вопросов и претензий по этому поводу. Блогер решила объясниться и рассказала о своей медицинской проблеме.

«У меня с рождения кривая перегородка, я очень часто задыхаюсь. То есть очень часто мне не хватает воздуха. Поэтому на всех фото и видео у меня открыт рот, потому что я дышу только ртом, и это с рождения»,

— отметила Гоар.

У Гоар Аветисян
Гоар Аветисян, фото: соцсети

Тревожась о возможных последующих вопросах, она добавила, что пока не решилась на операцию по исправлению перегородки — септопластику. По словам визажиста, существует много слухов о подобной процедуре, и не все отзывы положительные:

«Многие говорят, мол, не факт, что после этих операций ты начнешь лучше дышать»,

— пояснила она.

Ранее мы писали: «Пиар на костях пациента – это подло», – Катя Гордон заступилась за певицу Славу в скандале с хирургом Хайдаровым, а заодно прошлась по Киркорову, Инстасамке и Гоар Аветисян

 

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий