Казалось бы, что еще нужно для счастья звезде первой величины? Но райдер Григория Лепса, по данным Telegram-канала Mash, раскрывает такие детали, от которых голова идет кругом.
Источник сообщает: минимум четыре литра элитного алкоголя — виски, красное и белое вино — это лишь малая часть запросов. Артист летает исключительно бизнес-классом, останавливается только в пятизвездочных отелях, а передвижение требует на премиальных авто, где, к слову, разрешено курить. А еще, обязательно, водитель должен быть молчаливым.
«Артист был срочно госпитализирован с серьезным отравлением после концерта во Владивостоке 19 октября», — сообщает Mash.
Тогда, как помнят очевидцы, половина зала просто ушла, так и не дождавшись окончания шоу (видео). И это неудивительно, ведь артисту, по информации канала, «было тяжело петь». Он даже отменял ближайшие выступления, находясь под наблюдением врачей.
Но самое интересное начинается, когда речь заходит о команде певца. Представьте: пока Лепс наслаждается роскошью, его коллектив летит экономклассом и ютится в стандартных номерах гостиниц. В обнародованном райдере черным по белому прописано: команде разрешено питаться в гримерке. Но вот алкоголь? Ни капли! Для них этот пункт под строжайшим запретом.
Многие задаются вопросом: такая разница в условиях — это норма? Ведь совсем недавно, выступая на концерте в Казани, Лепс заявил, что еще «долго будет трепать нервы» своим поклонникам. Неужели это часть большого плана?
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
