Гузееву и Сябитову разнесли: Сергей Соседов не пощадил экранных свах и назвал обеих “простыми бабушками”

Пока Лариса Гузеева публично высказывается о своей бывшей коллеге по передаче “Давай поженимся!”, Василисе Володиной, критика звучит и в адрес самой телеведущей и ее знаменитого шоу. На этот раз “досталось” от Сергея Соседова, известного своей прямотой. Он не пощадил ни Гузееву, ни Розу Сябитову, которую часто называют главной свахой страны.

Не так давно, в разговоре с Лаурой Джугелией, Лариса Гузеева резко высказалась о “циничном предательстве” Василисы Володиной. Она провела параллель с временами Великой Отечественной войны, отметив, что одни артисты рисковали жизнью, выступая перед солдатами на передовой, а другие предпочитали “брать бронь”. Гузеева возмутилась тем, что Володиной никто не предъявлял претензий, но она все равно начала давать интервью, назвав это “низким” и “подлым”.

Гузееву и Сябитову разнесли: Сергей Соседов не пощадил экранных свах и назвал обеих "простыми бабушками"
Лариса Гузеева. Фото: МК

Теперь же, как говорится, прилетело в ответ. Сергей Соседов, известный своим острым языком, раскритиковал и Гузееву, и ее коллегу Сябитову. Более того, досталось и проекту “Давай поженимся!”, который уже более полутора десятков лет выходит в эфире Первого канала. По мнению скандального кинокритика, “само шоу дешевое”.

Прямолинейный Сергей Соседов считает, что и Лариса Гузеева, и Роза Сябитова просто неумело играют свои роли, следуя заранее прописанным правилам:

Само шоу дешевое. И Лариса, и Роза играют в предложенных обстоятельствах, по предписанным правилам. Они должны так себя вести: разбитно, как простые бабушки на лавочке. Именно такими были старушки у подъездов в советское время. Я это хорошо помню. И наши соседки сидели, обсуждали друг друга.

Гузееву и Сябитову разнесли: Сергей Соседов не пощадил экранных свах и назвал обеих "простыми бабушками"
Сергей Соседов. Фото: informing.ru

Интересно, что Лариса Андреевна пока никак не отреагировала на критику Соседова. Роза Сябитова также хранит молчание. Впрочем, это, возможно, объясняется тем, что у Гузеевой сегодня день рождения. А Роза Сябитова сейчас переживает непростой период из-за повышенного внимания к ее сыну.

Ранее мы писали, что критик Сергей Соседов рассказал о “смерти” Аллы Пугачёвой.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

По материалам: ЭГ

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ Феня Ботал.
    Разозлили петушка, всех разносит в пух и перья.
    Ответить