Ханна показала отдых с Пашу на Мальдивах: «Картинка из моей карты желаний»

Ханна показала отдых с Пашу на Мальдивах: «Картинка из моей карты желаний»

35-летняя певица Ханна вместе с супругом, 42-летним продюсером Пашу, и двумя дочерями проводит отпуск на Мальдивах. Семья арендовала большую яхту в Мале, оборудованную спальнями, джакузи и всем необходимым для комфортного отдыха. Как сообщает телеграм-канал «Звездач», стоимость недельной аренды в летний период начинается от 4,3 миллиона рублей.

В своём личном блоге Ханна делится кадрами с пляжа и моря. Певица также опубликовала видео, где она с семьёй стоит на яхте под песню Forever Young. «Картинка из моей карты желаний», — подписала один из роликов артистка.

Недавно в Сети обсуждали конфликт между супругами. Пашу назвал Ханну «старой», чем вызвал её мгновенную реакцию. 35-летняя певица назвала 42-летнего продюсера «старпёром» и посоветовала ему идти спать. Судя по опубликованным материалам, произошедшее было шуткой.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий