Ираклий избил Гребенщикова и заплатил штраф за инцидент на фестивале

Певец Ираклий Пирцхалава, известный по участию в «Фабрике звезд», недавно поделился в социальных сетях историей о конфликте с Михаилом Гребенщиковым, который завершился дракой. Подробности инцидента, произошедшего около полутора месяцев назад на фестивале «Арт-футбол».

По словам Ираклия, причиной столкновения стало то, что Михаил Гребенщиков курил в общественном месте. Начался конфликт. Ираклий Пирцхалава сделал ему замечание, но в ответ получил оскорбления. Это спровоцировало горячего восточного музыканта нанести несколько ударов оппоненту.

Ираклий избил Гребенщикова и заплатил штраф за инцидент на фестивале
Ираклий. Фото: ТВЦ

Позднее Измайловский мировой суд рассмотрел дело и привлек Пирцхалаву к административной ответственности, назначив штраф в размере 15 тысяч рублей. Сам артист так прокомментировал произошедшее в своих социальных сетях:

Я просто остановил наркомана наглого, который курил в общественном месте, который нахамил мне, когда я ему сделал замечание. Да, по закону я поступил неправильно и понес наказание. Сегодня был суд. По-мужски и по-человечески я считаю, что я поступил правильно.

Пирцхалава также акцентировал внимание на том, что не стоит придавать конфликту национальный оттенок. Он напомнил, что, несмотря на свои грузинские корни, родился в Москве, имеет много русских друзей и всегда поддерживал Россию, даже находясь за пределами страны.

Ираклий избил Гребенщикова и заплатил штраф за инцидент на фестивале
Михаил Гребенщиков. Фото: АиФ

Ранее подобный инцидент произошел с телеведущим Дмитрием Хрусталевым, которого сняли с рейса за нарушение порядка. Сообщалось, что артист был в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял других пассажиров и использовал нецензурную лексику.

Слышали о скандале? Пишите в комментариях.

По материалам: news.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий